Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, членов Союза!
 
Союз строителей саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» (далее Союз) уведомляет о том, что Союз не имеет дочерних либо иных аффилированных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регионах, оказывающих услуги за денежное вознаграждение.
Являясь некоммерческой организацией все процедуры:
- по проведению проверок членов СРО, вне зависимости от предмета и формы проверок;
- включение специалистов, членов Союза, в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги по всем вопросам деятельности Союза и другое осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
Исполнительный директор
Союза строителей СРО ДМС
Винтовкин Григорий Иванович
 
 
 
 
 
 
Адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная,                      
д. 10/23, стр. 1; Тел.: (495) 734-85-80
 

nad

Федеральная служба по экологическому,
Адрес: 105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1
Тел./факс: (495) 645-94-79

 

Независимая оценки квалификации
 
Независимая оценка квалификации – это процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профес-сионального стандарта или квалификационным требованиям, установленным федеральными законами или иными правовыми актами Российской Федерации. Независимая оценка квалификации проводится в центрах оценки квалификации в форме профессионального экзамена.
В случае успешного прохождения независимой оценки квалификации соискатель получает свидетельство о квалификации. Информация о таком свидетельстве вносится в федеральный реестр сведений о проведении независимой оценки квалификации, который ведет Национальное агентство развития квалификаций.
 
 
 
 
.
 
 
 
 
Primorsky Krai
Адрес: 690110, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Светланская, д. 22
Тел./факс: +7 (4232) 20-83-95
 
 
vladivostok gerb
Адрес: 690091, Приморский край,  г. Владивосток,
Океанский проспект, 20, каб. 710
Тел./факс: +7(423)2-614-223, +7(423)2-614-221

 

Внесение изменений в уровни ответственности по обязательствам члена Союза
 
В случае возникновения необходимости внесения изменений в уровни ответственности, строительной организацией, членом СРО, направляется в Союз заявление.
 
 
При выполнении строительных работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, если право выполнять такие работы отсутствует, необходимо обратиться в Союз для внесения изменений  в реестр СРО.
 
Уважаемые члены Союза
 
Включение специалистов, членов Союза, в Националь-ный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
 
 
NOSTROY2
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, Тел./факс: (495) 987-31-50
 
 

 

Главная Category Blog

Example of Category Blog layout (FAQs/General category)

На конкурсе «Строймастер» определили лучшего сварщика и лучшего монтажника КОК во Владивостоке

29.06.2023 12:53
Печать PDF
 
Региональный этап национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2023» в номинации «Лучший сварщик» и «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» Приморского края прошел 20 июня во Владивостоке. Организаторами конкурса выступили Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Минстрой России при содействии СРО Приморского края и ЦОК «Феликс-ДВ».
 
За строительными состязаниями наблюдали студенты КГА ПОУ «Региональный технический колледж», который стал конкурсной площадкой для опытных сварщиков и монтажников строительных организаций Приморского края.
 
«Подобные конкурсы дают импульс тому, чтобы люди шли работать на стройку – это очень важно сегодня. Нужно возрождать престиж рабочих профессий, рассказывать о лучшем трактористе, маляре, строителе, чтобы молодежь шла на эту работу. Людей этих профессий ничто не заменит», – отметил в приветственном слове председатель конкурсной комиссии Григорий Винтовкин, ознакомив всех присутствующих с историей создания конкурса.
 
Также конкурсантов поприветствовали и пожелали им успехов в состязаниях эксперты конкурсной комиссии: директор Регионального технического колледжа Александр Ильченко и исполнительный директор Ассоциации Саморегулируемая организация «Проектировщики Приморского края» Сергей Легкий.
 
Профессиональное соревнование прошло в два этапа, в ходе которых конкурсантам предстояло продемонстрировать теоретические знания и выполнить практические задания.
 
Практика у сварщиков заключалась в необходимости соединения узлов из труб и листов двумя способами сварки: ручной дуговой покрытыми электродами и механизированной плавящимся электродом в среде активных газов. Монтажникам необходимо было выполнить монтаж конструкций, состоящих из трех фрагментов перегородок из гипсокартона с дверным проемом и треугольной полкой.
 
По итогам регионального этапа места распределились следующим образом.
 
В номинации «Лучший сварщик»:
 
1 место – Андрей Одинец, ООО Строительная Компания «Зеон» (СРО ДМС);
2 место – Евгений Ненашкин, ООО «Домострой» (АСО АСП);
3 место – Илья Осипов, КГА ПОУ «РТК» (СРО ДМС).
 
В номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций»:
 
1 место – Андрей Питолин, ООО «Домострой» (АСО АСП);
2 место – Владимир Горбунов, ООО Строительная Компания «Зеон» (СРО ДМС);
3 место – Валерий Клочков, ООО Строительная Компания «Зеон» (СРО ДМС).
 
Победители конкурса получили памятные кубки, дипломы и денежные призы: 30 000 рублей за первое место, 20 000 рублей за второе место и 10 000 рублей за третье.
 
Конкурсанты, занявшие первые места, в июле пройдут технический отбор среди участников со всех регионов ДФО для дальнейшего участия в национальном этапе конкурса «Строймастер», который пройдет в августе в Москве.
 
 
 
         
         
 
     
 
     
 
     
 
     
 
 

 

Обновлено ( 29.06.2023 13:13 )
 

Контрольная комиссия 1

09.06.2023 08:54
Печать PDF

Специализированный орган Союза строителей СРО ДМС

(Контрольная комиссия)

 

Компетенция Специализированного органа Союза

Специализированный орган Союза осуществляет мероприятия по контролю за деятельностью своих членов установленные Положением Союза о контроле за деятельностью своих членов, а также в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Союза и другими внутренними документами Союза.

Функции Специализированного органа Союза:

- осуществление контроля при приеме в члены Союза юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

- осуществление контроля за деятельностью членов Союза;

- обмен информацией о состоянии соблюдения членами Союза установленных норм и правил с иными органами Союза (при необходимости);

- осуществление анализа деятельности членов Союза на основании информации, представляемой членами Союза в форме отчетов в порядке, установленном в Союзом;

- осуществление анализа предоставленных членами Союза уведомлений и документов, подтверждающих фактический совокупный размер обязательств по договорам строительного подряда, заключенным таким лицом в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров, проводит в отношении такого члена проверку соответствия фактического совокупного размера обязательств по договорам строительного подряда, заключенным членами Союза с использованием конкурентных способов заключения договоров, предельному размеру обязательств, исходя из которого ими был внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств в порядке, установленном в Союз.

В рамках указанных функций Специализированный орган Союза осуществляет действия, предусмотренные Положением о контроле Союза за деятельностью своих членов.

Специализированный орган Союза по поручению постоянно действующего коллегиального органа Союза или по собственной инициативе разрабатывает предложения по вопросам методологии и организации контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации, стандартов и внутренних документов Союза.

Для обеспечения проведения контроля Специализированный орган Союза:

- проводит проверки деятельности членов Союза;

- при отсутствии выявленных нарушений по результатам проведения контрольных мероприятий принимает решение о признании организации соответствующей требованиям Союза (решение подписывает руководитель или заместитель руководителя Специализированного органа Союза);

- запрашивает и получает у членов Союза информацию, необходимую для работы Специализированного органа Союза;

- обращается в постоянно действующий Коллегиальный орган управления Союза, к единоличному исполнительному органу управления Союза и другие органы Союза для оказания содействия в организации работы Специализированного органа Союза;

- осуществляет иные полномочия, необходимые для организации и проведения контрольных мероприятий.

 

Уважаемый руководитель!

 
В соответствии с требованиями статьи 55.8 пункта 4 Градостроительного кодекса РФ, а так жечасти 7 статьи 9 Федерального закона от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», для проведения проверки просим Вас в регулярном порядке предоставлять в электронном виде, в формате Exel, по адресу: 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, дом 35, офис 2, либо по Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript сведения о договорах строительного подряда с использованием конкурентных способов заключения договоров в течение отчетного года. Информация предоставляется в электронном виде, в формате Exel.
 
 

 

 

 
План проведения проверок членов Союза строителей СРО ДМС:
 

План проверок на 2012 год

План проверок на 2013 год

План проверок на 2014 год

План проверок на 2015 год

План проверок на 2016 год

План проверок на 2017 год

План проверок на 2018 год

План проверок на 2019 год

План проверок на 2020 год

План проверок на 2021 год

План проверок на 2022 год

План проверок на 2023 год

 

Внеплановые проверки Союза строителей СРО ДМС:
 

Информация за 2012 год

Информация за 2013 год

Информация за 2014 год

Информация за 2015 год

Информация за 2016 год

Информация за 2017 год

Информация за 2018 год

Информация за 2019 год

Информация за 2020 год

Информация за 2021 год

Информация за 2022 год

Информация за 2023 год

 

Плановые проверки Союза строителей СРО ДМС:
 

Информация за 2011 год

Информация за 2012 год

Информация за 2013 год

Информация за 2014 год

Информация за 2015 год

Информация за 2016 год

Информация за 2017 год

Информация за 2018 год

Информация за 2019 год

Информация за 2020 год

Информация за 2021 год

Информация за 2022 год

Информация за 2023 год

 


 

 

Обновлено ( 09.06.2023 09:10 )
 

Бухгалтерские документы за 2022 год

22.02.2023 08:36
Печать PDF
 
Аудиторское заключение по бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 01.01.22 г. по 31.12.22 г.
 

 

Бухгалтерские документы за 2022 год
 
bux bal mini 2015
 
 
Смета на 2022 год
 
Обновлено ( 22.02.2023 09:06 )
 

Протоколы Дисциплинарной комиссии за 2023 год

16.03.2023 09:17
Печать PDF
Обновлено ( 11.01.2024 11:48 )
 

Информация о внеплановых проверках за 2023 год

03.02.2023 13:09
Печать PDF

 

Наименование организации
Адрес
ИНН
Дата
и номер приказа
Дата и номер
акта проверки
1
ООО «Сигма Груп»
690022, Приморский край, г. Владивосток,
проспект 100-летия Владивостока, дом 178, пом.3
2536141303
Приказ № 
от  01.02.2023 г.
Акт № 1
от 01.02.2023 г. 
2
ИП Ануфриева
Алина Андреевна
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Анны Щетининой, дом 22, кв.133
250902182194
Приказ № 42 
от  03.02.2023 г.
Акт № 2
от 06.02.2023 г. 
3
ООО «КОНУС ЛТД»
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 157, пом. 6
2537105178
Приказ № 44 
от  06.02.2023 г.
Акт № 3
от 08.02.2023 г. 
4
ООО «КРУГ»
692343, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Мичурина, дом 71
2501018309
Приказ № 65 
от  22.02.2023 г.
Акт № 4
от 27.02.2023 г. 
5
ООО «Тихоокеанский капитал»
690106, Приморский край, г. Владивосток, ул. Башидзе, дом 12, офис 1
2540232169
Приказ № 75 
от  02.03.2023 г.
Акт № 5
от 02.03.2023 г. 
6
ООО «ПроектМонтаж»
 
690911, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Горшкова, дом 79, офис 1002,  
2543141738
Приказ № 92 
от  20.03.2023 г.
Акт № 6
от 21.03.2023 г. 
7
ИП Шихджамалов Н.М.
692380, Приморский край, Черниговский район, с.п. Сибирцевское, с. Монастырище, ул. кв-л ДОС, дом 384, кв. 31
052902998791
Приказ № 102 
от  27.03.2023 г.
Акт № 7
от 28.03.2023 г. 
8
ООО «СК Лифт»
690068, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Кирова, дом 25 Д, офис V
2543134314
Приказ № 121 
от  06.04.2023 г.
Акт № 8
от 07.04.2023 г. 
9
ООО «Торговый дом «Союз»
690068, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Кирова, дом 25 А, кабинет 16А
2543134057
Приказ № 122 
от  06.04.2023 г.
Акт № 9
от 07.04.2023 г. 
10
ООО ПК «Флагман»
690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Маковского, дом 93, офис 2
2539097740
Приказ № 123 
от  14.04.2023 г.
Акт № 10
от 17.04.2023 г. 
11
ООО «СМУ-125»
690109, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Нейбута, дом 139, кв. 159
2536323279
Приказ № 127
от 19.04.2023 г.
Акт № 11 
от 20.04.2023 г. 
12
ООО «МЕГАСТРОЙКОМ»
690022, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Лесная, дом 19 Г, офис 1
2543174557
Приказ № 128
от 28.04.2023 г.
Акт № 12 
от 03.05.2023 г. 
13
   ООО «Океан Строй»
 
690105, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Бородинская, дом 4А, пом. 210
2521014542
 Приказ № 131
 от 22.05.2023 г.
Акт № 13 
от 23.05.2023 г. 
14
ООО «Ренессанс Актив Строй»
690080, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Басаргина, дом 36, кабинет 7
2540276568
Приказ № 132
от 31.05.2023 г.
Акт № 14 
от 01.06.2023 г. 
15
ООО «Феникс»
690003, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Авраменко, дом 2А, кв. 37
2540276550
Приказ № 134
от 07.06.2023 г.
Акт № 15 
от 08.06.2023 г. 
16
ООО «Автоматика ДВ»
 690074, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Выселковая, дом 12А, офис 8
2536271976
Приказ № 136
от 14.06.2023 г.
Акт № 16 
от 15.06.2023 г. 
17
ООО «СИЛа»
692511, Приморский край, г. Уссурийск,
ул. Агеева, дом 5, пом. 4, офис 4
2511123912
Приказ № 137
от 15.06.2023 г.
Акт № 17 
от 15.06.2023 г. 
18
ООО «Мастерстрой»
690068, Приморский край, г. Владивосток,
проспект 100-летия Владивостока, дом 111, кв. 83
2540096893
Приказ № 140
от 21.06.2023 г.
Акт № 18 
от 21.06.2023 г. 
19
ООО «Арма констракшн»
692337, Приморский край, ГО Арсеньевский, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, дом 30А, кв. 31
2502067450
Приказ № 141
от 23.06.2023 г.
Акт № 19 
от 26.06.2023 г. 
20
ООО «Дикая Архидея»
692806, приморский край, шкотовский район, с. Романовка, ул. Центральная, дом 8
2503016561
Приказ № 142
от 17.07.2023 г.
Акт № 20 
от 17.07.2023 г. 
21
ООО «Технология»
690091, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Пограничная, дом 21, офис 23
2540228540
Приказ № 146
от 01.08.2023 г.
Акт № 21 
от 02.08.2023 г. 
22
ООО «CЗ ДЭМ-Строй»
690011, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Новожилова, дом 21, офис 103
2540267404
Приказ № 148
от 14.08.2023 г.
Акт № 22 
от 15.08.2023 г. 
23
ООО «ВладЭлектроМонтаж»
692770, Приморский край, г. Артем,
ул. Есенина, дом 35, пом. 3
2536238182
Приказ № 149
от 16.08.2023 г.
Акт № 23 
от 16.08.2023 г. 
24
ООО «Восток Инжиниринг»
692771, Приморский край, г. Артем,
ул. Берзарина, дом 11, кв. 14
2502071908
Приказ № 151
от 18.08.2023 г.
Акт № 24 
от 22.08.2023 г. 
25
ООО «СИАРСИСИ ГАВАНЬ РУС»
690090, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Батарейная, дом 3 А, офис 402
2540275807
Приказ № 155
от 06.09.2023 г.
Акт № 25 
от 06.09.2023 г. 
26
ООО СЗ «СК Флагман»
692519, Приморский край, г. Уссурийск,
Ул. Плеханова, дом 100, офис 20
2511119384
Приказ № 156
от 06.09.2023 г.
Акт № 26 
от 06.09.2023 г. 
27
ООО Инжиниринговая компания «АРХИТЕКС»
690062, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Нефтеветка, дом 4а, кв. 18
2543045632
Приказ № 157
от 11.09.2023 г.
Акт № 27 
от 13.09.2023 г. 
28
ООО СЗ «ЮГ-СТРОЙ»
690078, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, дом 49, пом. 208
2540274962
Приказ № 158
от 15.09.2023 г.
Акт № 28 
от 19.09.2023 г. 
29
ООО «СтройМонтажРемонт»
690090, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Западная, дом 29, офис 416
2540280109
Приказ № 162
от 23.10.2023 г.
Акт № 29 
от 24.10.2023 г. 
30
ООО «ПремиумСтрой»
 
690054, Приморский край, г. Владивосток,
ул. 2-ая Шоссейная, дом 8 В, каб. 337
2536286490
Приказ № 163
от 01.11.2023 г.
Акт № 30 
от 01.11.2023 г. 
31
ИП Николаев Антон Владимирович
690066, Приморский край, г. Владивосток,
Проспект Красного Знамени, дом 117, кв. 177
253702675470
Приказ № 165
от 15.11.2023 г.
Акт № 31 
от 15.11.2023 г. 
32
ООО «Перекресток-В»
 
690901, Приморский край, г. Владивосток,
о. Попова, ул. Подгорная, дом 13 А,
2539072545
Приказ № 166
от 11.12.2023 г.
Акт № 32 
от 12.12.2023 г. 
33
ООО «ТЭЙСТИ МИЛ»
690065, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Крыгина, дом 84, кв. 14
2540224922
Приказ № 167
от 21.12.2023 г.
Акт № 33 
от 21.12.2023 г. 
34
ООО «БЕТОН КОМПЛЕКТ»
690068, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Кирова, дом 25 Е, кв. 28
2502058424
Приказ № 168
от 21.12.2023 г.
Акт № 34 
от 21.12.2023 г. 

 


 

 

Обновлено ( 18.01.2024 14:05 )
 

Страница 2 из 40

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

b_banner_2

Союз строителей Саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» доводит до сведения о существовании интернет-сайтов, схожих по звучанию и написанию с официальным сайтом Союза. 
Сообщаем Вам, что единственным официальным ресурсом Союза является интернет сайт с доменным  именем http://srodms.ru. 
За информацию размещенную на других ресурсах наша компания ответственности не несет.
| + -