Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, членов Союза!
 
Союз строителей саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» (далее Союз) уведомляет о том, что Союз не имеет дочерних либо иных аффилированных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регионах, оказывающих услуги за денежное вознаграждение.
Являясь некоммерческой организацией все процедуры:
- по проведению проверок членов СРО, вне зависимости от предмета и формы проверок;
- включение специалистов, членов Союза, в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги по всем вопросам деятельности Союза и другое осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
Исполнительный директор
Союза строителей СРО ДМС
Винтовкин Григорий Иванович
 
 
 
 
 
 
Адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная,                      
д. 10/23, стр. 1; Тел.: (495) 734-85-80
 

nad

Федеральная служба по экологическому,
Адрес: 105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1
Тел./факс: (495) 645-94-79

 

Независимая оценки квалификации
 
Независимая оценка квалификации – это процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профес-сионального стандарта или квалификационным требованиям, установленным федеральными законами или иными правовыми актами Российской Федерации. Независимая оценка квалификации проводится в центрах оценки квалификации в форме профессионального экзамена.
В случае успешного прохождения независимой оценки квалификации соискатель получает свидетельство о квалификации. Информация о таком свидетельстве вносится в федеральный реестр сведений о проведении независимой оценки квалификации, который ведет Национальное агентство развития квалификаций.
 
 
 
 
.
 
 
 
 
Primorsky Krai
Адрес: 690110, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Светланская, д. 22
Тел./факс: +7 (4232) 20-83-95
 
 
vladivostok gerb
Адрес: 690091, Приморский край,  г. Владивосток,
Океанский проспект, 20, каб. 710
Тел./факс: +7(423)2-614-223, +7(423)2-614-221

 

Внесение изменений в уровни ответственности по обязательствам члена Союза
 
В случае возникновения необходимости внесения изменений в уровни ответственности, строительной организацией, членом СРО, направляется в Союз заявление.
 
 
При выполнении строительных работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, если право выполнять такие работы отсутствует, необходимо обратиться в Союз для внесения изменений  в реестр СРО.
 
Уважаемые члены Союза
 
Включение специалистов, членов Союза, в Националь-ный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
 
 
NOSTROY2
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, Тел./факс: (495) 987-31-50
 
 

 

Главная Новости

Новости

Бессрочная приватизация стала реальностью

02.03.2017   11:59
altПрезидент РФ Владимир ПУТИН подписал федеральный закон, делающий бесплатную приватизацию жилья бессрочной. В соответствии с ним из законодательства исключены нормы, которые предусматривали ограничение срока бесплатной приватизации. Закон вступает в силу со дня опубликования.
Закон «О приватизации жилищного фонда в РФ» вступил в силу в 1991 году. Изначально бесплатное предоставление услуги планировалось завершить в 2007 году, но в прошлом году всеобщая бесплатная приватизация жилья была продлена уже в десятый раз, до 1 марта 2017 года. При этом доля неприватизированного жилья от общего жилого фонда России, который помимо квартир включает сельские дома и коттеджи, составляет порядка 5-6%.
В начале февраля премьер РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ предложил отказаться от ограничения сроков бесплатной приватизации жилья. При этом при принятии в первом чтении законопроект предполагал продление бесплатной приватизации до 2020 года и только для отдельных категорий граждан - для крымчан, переселенцев из аварийных домов, сирот, также обсуждалось включение в перечень жителей военных городков и общежитий.
Приватизированную квартиру, в отличие жилья по социальному найму, можно продать, подарить и передать по наследству. Однако вместе со статусом собственника человек получает обязательства. Те, кто живет в квартирах по социальному найму, платят только за коммунальные услуги, а те, кто приватизировал квартиру, помимо коммуналки, должны делать взносы на капитальный ремонт.
Подробнее...
 

Минстрой дифференцирует взносы в компфонд долевого строительства.

01.03.2017   14:14
altВласти решили пойти навстречу обращениям участников рынка недвижимости и сделать взносы в компенсационный фонд долевого строительства дифференцированными, заявил на Финансовом форуме по недвижимости министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень. »Нельзя делать равными крупную компанию с компанией, которая только недавно была создана и только копнула ковшом», — цитирует министра РИА «Новости».
По словам Михаила Меня, Минстрой создаст единую методику расчёта взносов в компфонд, стартовать взносы будут со ставки 1%. Правда пока ещё, признался министр, в Минстрое нет понимания, будут ли взносы диффенцированными сразу, или компфонд долевого строительства начнёт работать с равными ставками. «Все дело в том, что мы должны довнести поправки в законодательную базу», — сообщил Михаил Мень, отметив, что искренне мечтает о том времени, когда правила игры на строительном рынке станут стабильными.
«У меня есть такая административно-управленческая мечта — собраться в какой-то аудитории, именно с теми, кто занимается жилищными проблемами, и сказать: все, мы правила игры установили и больше ничего менять не будем», — заявил глава Минстроя, выразив надежду, что по завершению корректировок закона долевом строительстве будет объявлен тайм-аут в плане законодательных изменений.
Подробнее...
 

Бизнес Дальнего Востока ждет эффекта от режимов ТОРов и Свободного порта

27.02.2017   15:36
altДеловое сообщество Дальнего Востока следит за реализацией проектов территорий опережающего развития (ТОР) и Свободного порта Владивосток. История нового развития региона, что называется, «пишется» сегодня. И пока это лишь первые страницы. Законы, открывающие возможности для создания в регионе новых предприятий, приняты совсем недавно. Если ТОРы получили законодательную основу 30 марта 2015 года, то СПВ и вовсе чуть более года назад - 12 октября 2015 года.
По мнению одних представителей бизнеса, все это время проекты, призванные поднять производство и экономику региона на новый уровень, топтались на месте и продолжают делать это до сих пор. Другие же эксперты уверены, что не стоит делать поспешных выводов: режимы наглядно проявят себя только через 3-5 лет.
Выступая в рамках «правительственного часа» в Государственной думе в начале января, министр по развитию Дальнего Востока Александр ГАЛУШКА уже представил парламентариям победные цифры.
- Благодаря этим новым механизмам на Дальний Восток привлечено 1 трлн 325 млрд рублей инвестиций, из которых 93% - частные вложения, а 7% - государственные. То есть на 1 рубль бюджетных средств мы получаем 13 рублей частных инвестиций. Это одно из лучших значений эффективности применения бюджетных денег, - сказал глава Минвостокразвития.
Подробнее...
 

Минтруд предложил вернуть страхование от безработицы

28.02.2017   13:13
altМинистр труда России Максим Топилин предложил рассмотреть переход к системе страхования от безработицы.
"Большинство стран живут в страховой системе. И страхование от безработицы у нас было - до 2001 года. Опять-таки это предмет обсуждения с бизнесом и с профсоюзами", - сказал Топилин в интервью РБК.
По его расчетам, около 1 процента отчислений с фонда зарплат достаточно, чтобы обеспечивать защиту для безработных. Максимальный предел пособий сейчас составляет 4900 рублей. Речь идет примерно о 200 миллиардах рублей в год. Сейчас на это тратится в пять раз меньше - 41 миллиард рублей, на 2017 год запланировано 34 миллиарда рублей.
Возврат к страховой системе Топилин считает возможным не ранее 2020-2022 годов. Работодатели инициативу поддерживают.
При этом Минтруд готов сократить число получающих пособие по безработице. Деньги должны получать  те, "кто реально ищет работу сразу после ее потери и ищет максимально быстро".
Законопроект уже проходит согласование с Минфином и Минюстом. Речь идет, в частности, о прекращении выплаты пособий в минимальном размере (850 руб.) тем, кто длительное время или вообще  никогда не работал.  Для категорий, потерявших работу по сокращению, Минтруд готов повышать выплаты.
Подробнее...
 

С днем Защитника Отечества! Пусть будет мир и счастье, ведь вы достойны их, На всех фронтах - карьерных, личных, трудовых!

1

.
С Поздравлениями, коллектив Союза строителей СРО ДМС!
 

b_banner_2

Союз строителей Саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» доводит до сведения о существовании интернет-сайтов, схожих по звучанию и написанию с официальным сайтом Союза. 
Сообщаем Вам, что единственным официальным ресурсом Союза является интернет сайт с доменным  именем http://srodms.ru. 
За информацию размещенную на других ресурсах наша компания ответственности не несет.
| + -