Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, членов Союза!
 
Союз строителей саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» (далее Союз) уведомляет о том, что Союз не имеет дочерних либо иных аффилированных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регионах, оказывающих услуги за денежное вознаграждение.
Являясь некоммерческой организацией все процедуры:
- по проведению проверок членов СРО, вне зависимости от предмета и формы проверок;
- включение специалистов, членов Союза, в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги по всем вопросам деятельности Союза и другое осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
Исполнительный директор
Союза строителей СРО ДМС
Винтовкин Григорий Иванович
 
 
 
 
 
 
Адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная,                      
д. 10/23, стр. 1; Тел.: (495) 734-85-80
 

nad

Федеральная служба по экологическому,
Адрес: 105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1
Тел./факс: (495) 645-94-79

 

Независимая оценки квалификации
 
Независимая оценка квалификации – это процедура подтверждения соответствия квалификации соискателя положениям профес-сионального стандарта или квалификационным требованиям, установленным федеральными законами или иными правовыми актами Российской Федерации. Независимая оценка квалификации проводится в центрах оценки квалификации в форме профессионального экзамена.
В случае успешного прохождения независимой оценки квалификации соискатель получает свидетельство о квалификации. Информация о таком свидетельстве вносится в федеральный реестр сведений о проведении независимой оценки квалификации, который ведет Национальное агентство развития квалификаций.
 
 
 
 
.
 
 
 
 
Primorsky Krai
Адрес: 690110, Приморский край, г. Владивосток,
ул. Светланская, д. 22
Тел./факс: +7 (4232) 20-83-95
 
 
vladivostok gerb
Адрес: 690091, Приморский край,  г. Владивосток,
Океанский проспект, 20, каб. 710
Тел./факс: +7(423)2-614-223, +7(423)2-614-221

 

Внесение изменений в уровни ответственности по обязательствам члена Союза
 
В случае возникновения необходимости внесения изменений в уровни ответственности, строительной организацией, членом СРО, направляется в Союз заявление.
 
 
При выполнении строительных работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, если право выполнять такие работы отсутствует, необходимо обратиться в Союз для внесения изменений  в реестр СРО.
 
Уважаемые члены Союза
 
Включение специалистов, членов Союза, в Националь-ный реестр специалистов в области строительства (НРС) в том числе консультационные услуги осуществляются на безвозмездной основе, т.е. бесплатно.
 
 
 
 
NOSTROY2
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, Тел./факс: (495) 987-31-50
 
 

 

Главная Новости

Новости

Власти Приморья предложили китайским строителям госзадачи на выбор

07.09.2017   10:54
altГубернатор Приморья и китайская компания "Хунбо" договорились сотрудничать в строительстве жилья
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и генеральный директор китайской компании «Хунбо» Лю Вэньбо подписали меморандум о взаимопонимании на площадке третьего Восточного экономического форума, который проходит в эти дни на острове Русский.
Как сообщили в краевом департаменте экономики и развития предпринимательства, меморандумом предусмотрено ведение переговоров между двумя сторонами по вопросу совместной реализации проектов комплексного освоения земельных участков для строительства жилья во Владивостокской агломерации. Предполагается создание рабочих групп, обмен информацией и опытом.
Отметим, «Хунбо» является дочерней структурой компании «Юй Пэн», которая в настоящее время, будучи резидентом Свободного порта Владивосток, инвестирует в строительство крупного туристического комплекса в Хасанском районе Приморья.
В ходе встречи с бизнесменами Владимир Миклушевский отмечал, что приход новых компаний в крае приветствуется.
«Помимо коммерческого строительства жилья на территории края, где мы также хотели бы видеть ваше участие, у нас есть несколько государственных задач, которые мы должны выполнить. Это проект “Жилье для российской семьи”, строительство жилья для детей-сирот, для граждан, переселяемых из аварийного жилого фонда.
Подробнее...
 

В Госдуму внесли законопроект о налоговых льготах при долевом строительстве

06.09.2017  15:14
altПравительство РФ внесло в Госдуму законопроект о налоговых льготах при долевом строительстве, следует из базы данных нижней палаты парламента.
Документ освобождает от обложения НДФЛ доходы физических лиц, полученные ими в виде возмещения за счет средств компенсационного фонда долевого строительства. При определении объекта обложения налогом на прибыль полученные застройщиком доходы будут уменьшаться на сумму расходов в виде отчислений в компенсационный фонд.
В связи с тем, что компенсационный фонд формируется за счет обязательных отчислений (взносов) застройщиков, которые привлекают денежные средства дольщиков, возникает необходимость учета расходов застройщиков, понесенных ими на уплату таких взносов, при их налогообложении.
Застройщики, применяющие упрощенную систему налогообложения, при определении объекта налогообложения будут вправе полученные доходы уменьшать на сумму расходов в виде отчислений в компенсационный фонд.
Предполагается, что принятие законопроекта позволит повысить эффективность исполнения Фондом защиты прав граждан – участников долевого строительства закрепленных за ним функций и полномочий.
Подробнее...
 

Законы для строительной отрасли: новые и будущие

04.09.2017   19:14
altЗа весеннюю сессию Госдума приняла несколько важных для строителей законов
Государственная Дума завершила работу весенней сессии и ушла на каникулы. Самое время посмотреть, что  было сделано для строительной отрасли, а что отложено до наступления холодов.
Законы, по которым теперь работать…
Законопроект № 714996-6 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» и Федеральный закон «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» (в части продления сроков подготовки генеральных планов и правил землепользования и застройки на территории Московской области)» принят Государственной Думой 9 июня постановлением №1664-7 ГД.
В настоящее время при отсутствии правил землепользования и застройки предоставление земельных участков с основным видом разрешенного использования, предусматривающим строительство зданий, сооружений, из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, не осуществляется. Это относится к Москве, Московской области и в других случаях применительно к муниципалитетам, в которых по состоянию на 01.07.2016 правила землепользования и застройки не утверждены. Данная норма применяется с 01.07.2017. В соответствии с законом срок перенесен на 31.12.2017.
 

Владивосток заманивает бизнес-туристов

05.09.2017   12:58
altПоследнее время в российских компаниях прослеживается четкая тенденция: оптимизируя расходы, они все чаще переносят географию бизнес-мероприятий на российское пространство, что логично и обосновано существенным ослаблением рубля в последние годы. Это становится дополнительным стимулом развития делового туризма. Благодаря этим тенденциям и широкому спектру конгрессно-выставочных мероприятий, Владивосток выходит на арену MICE-туризма.
Деловой туризм представляет отрасль индустрии туризма, которая обеспечивает организацию и управление бизнес-поездками сотрудников различных компаний. Данное направление очень плотно соседствует с организацией корпоративных мероприятий и встреч (MICE), которая включает широкий пул различных видов деятельности. Деловой, или корпоративный, туризм делится на два направления: командировки и поощрительные поездки. Сегодня в структуре международного делового туризма превалируют классические деловые поездки (70% всех деловых поездок), доля поездок на конгрессы и конференции составляет более 15%, на выставки и ярмарки – более 11%. И только 3–4% поездок приходится на поощрительные туры.
Подробнее...
 

Дополнительные налоговые меры примут для поддержки предпринимателей Дальнего Востока

01.09.2017   10:54
altРяд мер налоговой политики для поддержки малого бизнеса и стимулирования развития Дальнего Востока и Крыма планирует реализовать в ближайшие годы Правительство России. Об этом Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на совещании по прогнозу социально-экономического развития и основным направлениям налоговой и таможенно-тарифной политики РФ на 2018-2020 годы.
По словам Председателя Правительства, в числе планируемых к принятию мер – и инвестиционный налоговый вычет, который позволит снизить расходы на модернизацию промышленности, и шаги по стимулированию развития экономического потенциала таких регионов, как Дальний Восток и Крым, и меры по поддержке малого бизнеса и сельского хозяйства.
По словам Премьер-министра, властям РФ в рамках налоговой и таможенно-тарифной политики предстоит решить непростую задачу – «в условиях жесткой экономии ресурсов предусмотреть меры для стимулирования экономического развития, чтобы условия ведения бизнеса были более благоприятными».
Как отметил первый вице-губернатор Приморья Василий Усольцев, в Приморье определенный задел в этом направлении уже создан.
«Малый бизнес играет одну из ключевых ролей в развитии экономики Приморского края, и, надо отметить, именно он, является самым “живучим” даже в сложных экономических условиях. Краевой госпрограммой мы предусмотрели всевозможную поддержку предпринимателей, включая как безвозмездную финансовую помощь, так и содействие институтов развития бизнеса по различным направлениям. А дополнительные меры поддержки, которые сегодня обсуждаются на федеральном уровне, в совокупности с внедряемыми на уровне региона, позволят увеличить число субъектов малого и среднего бизнеса и, соответственно, доходы в краевой и муниципальные бюджеты, обеспечить создание новых рабочих мест в Приморье, повысить качество жизни населения края», – заявил Василий Усольцев.
Подробнее...
 

b_banner_2

Союз строителей Саморегулируемая организация «Дальмонтажстрой» доводит до сведения о существовании интернет-сайтов, схожих по звучанию и написанию с официальным сайтом Союза. 
Сообщаем Вам, что единственным официальным ресурсом Союза является интернет сайт с доменным  именем http://srodms.ru. 
За информацию размещенную на других ресурсах наша компания ответственности не несет.
| + -